| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Kapasitas MAX PCB | 20 pcs |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 20 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Ukuran maksimal Bingkai Layar | 737*737mm |
|---|---|
| Papan PCB Ukuran maks | 400 * 340mm |
| Kecepatan Alat Pembersih | 6-200mm/detik |
| Ulangi Akurasi Posisi | ±0,01mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,025mm |
| Kamera | Kamera digital industri berkecepatan tinggi berwarna penuh |
|---|---|
| Ukuran PCB | 50×50mm hingga 460 x 360mm (rel ganda) |
| Pengaturan Lebar | Secara otomatis |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| lebar gulungan | Gulungan Kertas 8mm dan Gulungan Plastik |
|---|---|
| Ukuran komponen RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT splicing | 8-10S (tidak termasuk waktu manual) |
| Tingkat Kelulusan | 98% |
| Berat badan | 75kg |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Kamera | Kamera CCD Berwarna-warni |
|---|---|
| Pengaturan Lebar | Secara otomatis |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm hingga 360 mm x 400 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Tempat asal | Jepang |
| Nama merek | Fuji |