| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| Kamera | Resolusi kamera warna CCD |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Struktur melingkar sumber cahaya LED RGB |
| Ukuran PCB | 450 mm x 350 mm |
| Bagian minimal | 0201 chip & 0.3mmpitch |
| Kecepatan pergerakan | 830 mm/detik (maks) |
| Kamera | Kamera CCD Berwarna-warni |
|---|---|
| Pengaturan Lebar | Secara otomatis |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm hingga 360 mm x 400 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Waktunya bersih-bersih | 3~5 menit |
|---|---|
| Volume tangki maksimum | 40L |
| Tekanan udara terkompresi | 0.45 ~ 0.7Mpa |
| Konsumsi gas | 400~600L/mnt |
| Metode bersih | Semprotan rotasi 360° bersih |
| Ukuran | L4250 × w1360 × H1650mm |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 350mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| Ukuran meja pencetakan | 300x400mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 3890mm |
| Tipe Komponen | Papan satu sisi/dua sisi seperti CSP, BGA, dll. |
| Zona merupakan | Zona pendinginan atas8, bawah8,2 |
| Pengendalian suhu | Kontrol loop dekat PID, penggerak SSR |
| Heating tunnel | 1938mm |
|---|---|
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Rising time | 15 mins |
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |