| Aplikasi | Perakitan PCB |
|---|---|
| Nama Produk | Conveyor Pengolahan PCB |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ukuran | P4900*1270*1450mm |
|---|---|
| Zona merupakan | 8 zona |
| Pengendalian suhu | Kontrol loop dekat PID, penggerak SSR |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Akurasi suhu | ±1℃ |
| Ukuran | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 250mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| Ukuran | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 250mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| Ukuran | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 300mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| ixing Kapasitas Bottom Tin | 10kg |
|---|---|
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Makan | Terus menerus3-4kg/15 menit |
| Motor Pencampur | 1φ 220V 90W |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas PCB maksimum | 20 PCS |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-220V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 50*50-445*330mm |