| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Ukuran | L610*W500*H700 MM |
| Berat badan | 115KG |
| Efisiensi | 7200 PCS/H |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu bersepeda | Sekitar 10 detik. |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(450x350)mm |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
|---|---|
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |