| Kapasitas MAX PCB | 20 pcs |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 20 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Kapasitas MAX PCB | 50 BUAH |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 20 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Nama | Multi-Blade V CUT PCB Cutting Machine |
|---|---|
| Panjang Pemotongan Maks | 100mm-Tidak ada batas |
| ketebalan PCB | 0,5-3,2mm |
| kecepatan makan | 0-500mm/dtk |
| Sumber Daya | 220V/50Hz |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |