| Ukuran meja pencetakan | 300x400mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Nama produk | Mesin Inspeksi Pasta Solder 3D |
|---|---|
| Ukuran komponen terkecil | 01005 |
| Ukuran PCB maksimum | 55*55 ~450*450mm |
| Waktu Deteksi Fiducial | 00,3 detik/potongan |
| Kecepatan inspeksi | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Bestemp |
| Nomor model | X6 |
| Zona pemanasan | Zona 7-10 |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 3250mm |
| Dimensi | L4450*L1370*T1600 |
| Waktu naik | 5-15 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Timbal Transistor Daya |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| Ukuran | L360 *W380*T430 |
| Berat badan | 32,5kg |
| Efisiensi | 4800-5400pcs/jam |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |