| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 800x750x1100mm |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Nama Produk | Pembersih Permukaan PCB |
|---|---|
| Model | HR-460QJ |
| Ukuran PCB | Ukuran 530*460mm |
| Ketebalan PCB | 0,6-5 mm |
| ban berjalan | Sabuk Datar ESD |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas PCB maksimum | 300 pcs |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30 L/menit |
| nama | Pin Posisi PCB |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Printer Pasta Solder Semi-Otomatis |
| Panjang total | 11 mm |
| Diameter | 4mm |
| Ukuran Pin | 1,0 1,5 2,0 2,5 3,0 3,5 |
| Zona pemanasan | 4 Zona |
|---|---|
| Waktu naik | 15 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Pengendalian suhu | Kontrol loop dekat PID, penggerak SSR |
| Akurasi suhu | ±1℃ |