| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 150V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 500x620x1600mm |
| Penyimpanan | 5000000 poin |
|---|---|
| Saluran Uji | 6 Saluran |
| Frekuensi pengambilan sampel | 0.05s ~ 30 Min |
| Presisi | ± 0,5 ℃ |
| Kisaran suhu | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Kamera | Kamera CCD Berwarna-warni |
|---|---|
| Pengaturan Lebar | Secara otomatis |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm hingga 500 mm x 400 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Nama produk | Pembersih Permukaan PCB |
|---|---|
| Ukuran PCB | Ukuran 50*50-445*350mm |
| Pemikiran PCB | 0,6-5 mm |
| ban berjalan | Sabuk Datar ESD |
| Metode Pembersihan | Kuas + Rol + ion positif dan negatif |
| Dimensi | P2100*1050×T1450mm |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 200 mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| Sistem Kontrol | PLC +Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor | 0,3-3m/menit |
| Panjang gelombang puncak utama UV | 280nm ~ 420nm Puncak Utama UVA 395nm |
| Hidup uv | 3000H |
| Ukuran | 1500L * 910W * 1800H (mm) |
| Model | HRGD1400S |
|---|---|
| Ukuran | 2240*400*1950mm |
| Max.Material Lebar | 16mm |
| Reel Q'ty | 1400 |
| samping | sisi ganda |
| Ukuran | 2900(P)*1150(L)*1350(T) |
|---|---|
| Tipe Pengendalian | Layar sentuh + PLC |
| Kisaran Suhu | Ambien---350℃ |
| Lebar PCB maks | 400mm |
| Kecepatan Konveyor | 200MM-1800MM/Menit |
| Penyimpanan | 5000000 poin |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Ukuran | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 400mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |