| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Mesin Pemulihan Sampah Solder |
|---|---|
| ixing Kapasitas Bottom Tin | 10kg |
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Waktu Makan | Terus menerus3-4kg/15 menit |
| Nama produk | Mesin Penghitung Komponen Gulungan Sinar-X |
|---|---|
| Ketepatan | 99,99% (0201) |
| Resolusi | 3072*3072px |
| Kecepatan Pencitraan | 5 EDS/dtk |
| Membaca Pixel | 20 juta/inci |
| Nama produk | Mesin Inspeksi Pasta Solder 3D |
|---|---|
| Ukuran komponen terkecil | 01005 |
| Ukuran PCB maksimum | 630x686mm |
| Waktu Deteksi Fiducial | 00,3 detik/potongan |
| Kecepatan inspeksi | 0.42 SEC/FOV |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Mesin Penghitung Komponen Gulungan Sinar-X |
|---|---|
| Ketepatan | 99,99% (0201) |
| Resolusi | 3072*3072px |
| Kecepatan Pencitraan | 5 EDS/dtk |
| Membaca Pixel | 20 juta/inci |
| Tekanan N2 yang Diperlukan | 0.4-0.6mpa |
|---|---|
| Nama Produk | Solder gelombang selektif online HRX-31D |
| Kategori produk | Mesin pemotong gelombang selektif SMT |
| Berat bersih | 2500kg |
| Sumbu Pemosisian | X, Y, Z |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu bersepeda | Kira -kira detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Ukuran maksimal | 737X737mm |
|---|---|
| Ukuran Max PCB | 510X340mm(530X340mm) |
| Tinggi transportasi | 900±40mm |
| Kecepatan Alat Pembersih | 6~200mm/detik |
| Akurasi pencetakan | ± 0,02mm |