| Kapasitas MAX PCB | 50 BUAH |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 20 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Keakuratan | 99,99% (0201) |
|---|---|
| Kategori Produk | Mesin X-ray |
| Sistem Pencitraan | Jenis Detektor Panel Datar (FPD), rentang deteksi efektif: 430mmx430mm, matriks piksel 3072*3072 pik |
| Dimensi | 950*1460*1960mm |
| Contoh aplikasi | TIDAK DITENTUKAN |
| Nama produk | Pengaduk Pasta Solder Otomatis |
|---|---|
| Kemampuan untuk bekerja | 500g*2 kaleng |
| Kecepatan lari | Rotasi pertama: 800 RPM; Rotasi sekunder: 600 RPM |
| Mode Tampilan | Tampilan digital LED mikrokomputer |
| Sumber daya listrik | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimensi | 850L*1100W*1400H (mm) |
|---|---|
| Ukuran operator maksimal | Max: 330 (l)*250 (w) (mm) |
| Kisaran Pengaturan Emperature | MAX400 ℃ |
| Akurasi posisi | +/- 0,05mm |
| Kapasitas panci solder | 15 kg / BUAH |
| Nama produk | Mesin Inspeksi Pasta Solder 3D |
|---|---|
| Ukuran komponen terkecil | 01005 |
| Ukuran PCB maksimum | 55*55 ~450*450mm |
| Waktu Deteksi Fiducial | 00,3 detik/potongan |
| Kecepatan inspeksi | 0.42 SEC/FOV |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |