| Zona pemanasan | 6 zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 1938mm |
| Dimensi | L3571*L1200*T1450 |
| Waktu naik | 15 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Nama produk | pemuat pcb otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | perakitan PCB |
| Sistem kontrol | PLC |
| Mode operasi | Otomatis |
| Tegangan | 220v |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Ukuran | L5520*1430*1530mm |
|---|---|
| Zona merupakan | Zona pendinginan atas8, bawah8,2 |
| Metode pemanas | Konveksi udara paksa penuh |
| Pengendalian suhu | Kontrol loop dekat PID, penggerak SSR |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| Zona pemanasan | 6 zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 1938mm |
| Dimensi | L3571*L1200*T1450 |
| Pendinginan | satu zona pendinginan, kipas untuk pendinginan |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
|---|---|
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Ukuran | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 350mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| Ukuran | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 250mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |