| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Kondisi | Asli Bekas |
| Ukuran PCB | 774 (L) x 710 (W) mm |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kualitas | 100% Merek |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Kondisi | Asli Bekas |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Bahan tali jaring | SUS316 |
| Ukuran | P5860mm*L1650mm*T1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| nama | Mesin pemotong pita reel PCB otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Kecepatan memotong | 4m/mnt |
| Jaminan | Garansi satu tahun dan pemeliharaan seumur hidup |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
|---|---|
| Lebar pemotongan | Disesuaikan |
| Kecepatan pemotongan | 4m/mnt |
| Modus pemotongan | Pemotongan Berjalan Lingkaran |
| Mode mengemudi | Motor + sabuk sinkron |