| Model | HRGD1400S |
|---|---|
| Ukuran | 2240*400*1950mm |
| Max.Material Lebar | 16mm |
| Reel Q'ty | 1400 |
| samping | sisi ganda |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
|---|---|
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Kecepatan pemotongan | 4m/mnt |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Zona pemanasan | 8 zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 2673mm |
| Dimensi | L4600*W1200*H1450 |
| Waktu naik | 20 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 300pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Waktu bersepeda | Sekitar 8 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 300pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Waktu bersepeda | Sekitar 8 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |