| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Mesin Pembersih Stensil Pneumatikv | Semprotan rotasi 360° bersih |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Tekanan udara terkompresi | 0.45 ~ 0.7Mpa |
| Nama produk | Mesin Pembersih Stencil Pneumatik |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 3~5 menit |
| Volume tangki maksimum | 40L |
| Tekanan udara terkompresi | 0.45 ~ 0.7Mpa |
| Konsumsi gas | 400~600L/mnt |
| Penggunaan | Memotong pita Gulungan Pemasangan Chip |
|---|---|
| Dimensi | disesuaikan |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Kecepatan memotong | 4m/mnt |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | Besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | asli/digunakan |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Zona pemanasan | 7 Atas, 7 Bawah |
|---|---|
| Panjang tungku | 142" (360cm) |
| Panjang yang dipanaskan | 72" (182 cm) |
| Akurasi Pengontrol Suhu | ± 0,1°C |
| Kisaran suhu | 60-350°C |