| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Akurasi Penempatan | +/- 0,025 mm (standar mode) |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Jenis | Mesin pematatan aliran kembali SMD |
|---|---|
| Penggunaan | SMT LED PCB Reflow Oven Soldering |
| Aplikasi | Lini Produksi Perakitan SMT |
| Ukuran | L5520*1430*1530mm |
| Zona merupakan | Zona pendinginan atas8, bawah8,2 |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Ukuran PCB | 510 x 510mm |
| Kondisi | Asli digunakan |
| Kapasitas pengumpan | 120ea Basis pengumpan tetap |
| Kualitas | 100% Merek |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Kondisi | Asli Bekas |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Ukuran PCB | 510 x 510mm |
| Kondisi | Asli digunakan |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kualitas | 100% Merek |
| Metode pemanasan awal | Pemanasan IR atas |
|---|---|
| Kategori Produk | Mesin Penyolderan Gelombang Sleceive SMT |
| Pelat PCB Tetap | Ya. |
| Catu daya yang diperlukan | tiga fase 380V 50HZ |
| Akurasi Posisi | +/- 0,05mm |