| Persyaratan Catu Daya | 3PH, 380 VAC, 5 kabel |
|---|---|
| Bahan tali jaring | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Isolasi dan Pengeringan Pemotongan Angin Akhir | Isolasi pemotongan angin akhir (pengeringan udara dingin), pengeringan udara panas, pengeringan udar |
| Nama produk | Mesin pemotong pita reel otomatis SMT |
|---|---|
| Modus pemotongan | Pemotongan Berjalan Lingkaran |
| Modus Mengemudi | Motor + sabuk sinkron |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Nama Produk | Mesin pemotong pita reel otomatis SMT |
|---|---|
| Modus pemotongan | Pemotongan Berjalan Lingkaran |
| Mode mengemudi | Motor + sabuk sinkron |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Komponen | SMD, THT, Konektor |
|---|---|
| Rentang Komponen | 0201 hingga 50mm |
| Pengumpan | Pengumpan pita |
| Pemasangan | Permukaan Gunung |
| Nama | Mesin pick and place SMT |
| Nama Produk | Mesin pemotong pita otomatis SMT |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pisau melingkar pemotong bergerak |
| Metode mengemudi | Motor + sabuk sinkron |
| Panjang pemotongan | 10 sampai 110 mm |
| Lebar pemotongan | >800mm |
| Kontrol PC Penuh | Ya. |
|---|---|
| Tekanan N2 yang Diperlukan | 0.4-0.6MPa |
| Ukuran operator maksimal | P450 X L500mm |
| Kategori Produk | Mesin pemotong gelombang selektif SMT |
| Lebar Konveyor | 100-600mm |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Kategori Produk | Mesin pemotong gelombang selektif SMT |
|---|---|
| desain modular | Ya. |
| Tekanan N2 yang Diperlukan | 0.4-0.6MPa |
| Diperlukan Kemurnian N2 | >99,998% |
| Kapasitas panci solder | 15 kg / BUAH |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |