| Nama produk | Mesin Inspeksi AOI |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Struktur melingkar sumber cahaya LED RGB |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm sampai 350 mm x 450 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Panjang Pemotongan Maks | 330mm |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,5 hingga 3,5 mm |
| Tekanan kerja | 0,6 hingga 0,8 Mpa, sumber udara kering |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 3-10 hari kerja |
| Kapasitas pencampuran timah dasar | 70 kg |
|---|---|
| Tenaga mesin | 4.3KW |
| Lingkup Kecepatan Pemisahan | 15KG /60 menit |
| Gerbang makan | ≤10KG limbah*2 |
| Berat bersih | Sekitar 110kg |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Nama produk | Pemotong Alur PCB V |
|---|---|
| Pedang | Bahan SKD - II didatangkan dari Jepang, |
| Kecepatan poros | 200mm/dtk |
| Panjang pemotongan papan PC terbesar | 400mm |
| ketebalan PCB | 0,5-3,2mm |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| Nama Produk | Mesin Inspeksi H910 AOI |
|---|---|
| Sumber cahaya | Struktur melingkar sumber cahaya LED RGB |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm sampai 350 mm x 450 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Pengaturan Lebar | Dikendalikan oleh tombol listrik |
|---|---|
| Kamera | Sony CCD Kamera berwarna |
| Ukuran PCB | 25 mm × 25 mm sampai 350 mm x 450 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Lokasi yang akurat | < 8 μm |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |