| Kapasitas pencampuran timah dasar | 70 kg |
|---|---|
| Tenaga mesin | 4.3KW |
| Lingkup Kecepatan Pemisahan | 15KG /60 menit |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 5-10 hari kerja |
| Nama produk | Mesin pemotong timah |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| Ukuran | P360*L300*T350MM |
| Berat badan | 35kg |
| Efisiensi | 2500-3000pcs/jam |
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Ukuran | L610*W500*H700 MM |
| Berat badan | 115KG |
| Efisiensi | 7200 PCS/H |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas PCB maksimum | 300 pcs |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30 L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 200pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Waktu bersepeda | Sekitar 10 detik. |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| lebar gulungan | 8-24MM Kertas * plastik |
|---|---|
| Ukuran komponen RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT splicing | 8-10S (tidak termasuk waktu manual) |
| Tingkat Kelulusan | 99% |
| Berat badan | 95KG (Baterai tidak termasuk) |
| nama | Pemegang tipe L |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Printer Pasta Solder Semi-Otomatis |
| Panjang total | 65/70 mm |
| Lebar | 12mm |
| Tinggi | 20mm |
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Ukuran | P360*L210*T140MM |
| Berat badan | 24KG |
| Efisiensi | 30000-60000PCS/H |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Prinsip bekerja | Pengujian non destruktif menggunakan perbedaan serapan sinar X |
|---|---|
| Paket yang Dapat Dideteksi | Chip, Bulk, paket ESD, Baki JEDEC, Tabung, Transistor |
| Contoh aplikasi | TIDAK DITENTUKAN |
| Komponen | Sumber sinar-X, unit pencitraan gambar, sistem pemrosesan gambar komputer, sistem mekanis, sistem ke |
| integrasi | Dapat diintegrasikan dengan sistem MES |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |