| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
|---|---|
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
|---|---|
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Kapasitas pencampuran timah dasar | 60kg |
|---|---|
| Daya mesin | 4.0KW |
| Lingkup Kecepatan Pemisahan | 15KG /60 menit |
| Gerbang makan | ≤10KG limbah*2 |
| Berat bersih | Sekitar 140Kg |
| Kondisi | Asli Bekas |
|---|---|
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
| Ukuran komponen | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5mm |
| Kualitas | 100% Merek |
| Jaminan | 3 bulan |
| Ukuran meja pencetakan | 300x400mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Pengendalian PC + PLC |
| Kisaran suhu | Ambien---300℃ |
| Lebar PCB maks | 300mm |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/Min |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-220V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 50*50-445*330mm |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas PCB maksimum | 20 PCS |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-220V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 50*50-445*330mm |