| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 1ps, (atau disesuaikan) |
|---|---|
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 150V/A |
| Pedang | Bahan SKD - II didatangkan dari Jepang, |
|---|---|
| Kecepatan poros | 200mm/dtk |
| Panjang pemotongan papan PC terbesar | 400mm |
| ketebalan PCB | 0,5-3,2mm |
| Ketebalan alur V | 0,25-2,0mm |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250) |
| Nama produk | Pengumpan Bentuk Awal Solder Otomatis |
|---|---|
| Bahan | Aluminium Keras + Finishing |
| Modus kerja | Mobil |
| Presisi Pemberian Makan | 0.1 |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Kontrol PC Penuh | Ya. |
|---|---|
| Tekanan N2 yang Diperlukan | 0.4-0.6MPa |
| Sumber Udara yang Dibutuhkan | 0.4-0.6MPa |
| Metode pemanasan awal | Pemanasan IR atas |
| Dimensi | P2860mm X L1650mm X T1650mm |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Stok | besar |
| Packaging Details | Carton |