| Ukuran maksimal | 737X737mm |
|---|---|
| Ukuran Max PCB | 510X340mm(530X340mm) |
| Tinggi transportasi | 900±40mm |
| Kecepatan Alat Pembersih | 6~200mm/detik |
| Akurasi pencetakan | ± 0,02mm |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Ukuran maks | 737X737mm |
|---|---|
| Ukuran maksimum PCB | 510X340mm(530X340mm) |
| Tinggi Transportasi | 900±40mm |
| Kecepatan Alat Pembersih | 6~200mm/detik |
| Akurasi pencetakan | ±0,02mm |
| Nama produk | Pengumpan Bentuk Awal Solder Otomatis |
|---|---|
| Bahan | Aluminium Keras + Finishing |
| Modus kerja | Mobil |
| Presisi Pemberian Makan | 0.1 |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Nama produk | Mesin Inspeksi AOI |
|---|---|
| Aplikasi | Pemeriksaan PCB |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm hingga 450 mm x 350 mm |
| Dimensi Mesin (L * W * H) | L1120mm × 900mm × 1400mm |
| Kekuatan | AC220v, 10%, Single Phase 5a 50/60hz, Konsumsi Daya 600w |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu bersepeda | Sekitar 10 detik. |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |