| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Penggunaan | Memotong dan membentuk transistor |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| Ukuran | L360 *W380*T430 |
| Berat badan | 32,5kg |
| Efisiensi | 4800-5400pcs/jam |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| lebar gulungan | Gulungan Kertas 8mm dan Gulungan Plastik |
|---|---|
| Ukuran komponen RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT splicing | 8-10S (tidak termasuk waktu manual) |
| Tingkat Kelulusan | 99% |
| Berat badan | 95kg |
| Zona merupakan | Zona pendinginan atas9, bawah9,2 |
|---|---|
| Panjang tungku | 465cm (183”) |
| Panjang yang dipanaskan | 254cm |
| Opsi Proses Gas | Udara, Nitrogen |
| Kisaran suhu | Ambien---350℃ |
| Zona pemanasan | 5 Atas, 5 Bawah |
|---|---|
| Panjang tungku | 79" (200cm) |
| Panjang yang dipanaskan | 132 cm |
| Akurasi Pengontrol Suhu | ± 0,1°C |
| Kisaran suhu | 60-350°C |
| Zona pemanasan | 10 Atas, 10 Bawah |
|---|---|
| Panjang tungku | 183" (465cm) |
| Panjang yang dipanaskan | 254 cm |
| Akurasi Pengontrol Suhu | ± 0,1°C |
| Kisaran suhu | 60-350°C |
| Zona pemanasan | 8 Atas, 8 Bawah |
|---|---|
| Panjang tungku | 183" (465cm) |
| Panjang yang dipanaskan | 260 cm |
| Akurasi Pengontrol Suhu | ± 0,1°C |
| Kisaran suhu | 60-350°C |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
|---|---|
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |