| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Pembersih Stensil Pneumatik |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 3~5 menit |
| Volume tangki maksimum | 40L |
| Tekanan udara terkompresi | 0.45 ~ 0.7Mpa |
| Konsumsi gas | 400~600L/mnt |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 2pcs, (atau disesuaikan) |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 1ps, (atau disesuaikan) |
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Kamera | Resolusi kamera warna CCD: 10 mikron/titik |
|---|---|
| Sumber cahaya | Struktur melingkar sumber cahaya LED RGB |
| Ukuran PCB | 20 mm × 20 mm sampai 350 mm x 450 mm |
| Bagian minimal | keping 01005 |
| Kecepatan pergerakan | 830mm/SEC (MAX) |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran meja pencetakan | 300 × 1250 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran meja pencetakan | 400x1550mm |
|---|---|
| Ukuran jaring baja | (370x470)~(550x1750) |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |