| MOQ: | 1set |
| harga: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Delivery period: | 15 hari |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 set per bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Zona pemanasan | 6 zona |
| Terowongan pemanasan | 1938mm |
| Dimensi | L3571*W1200*H1450 |
| Pendinginan | Satu zona pendingin, kipas untuk pendinginan |
| Jenis pengendali | Layar sentuh dan PLC |
| Keakuratan suhu | ± 1 °C |
| Lebar maksimum PCB | 400 mm |
| Lebar sabuk mesh | 450 mm |
| Model | HRM-640 |
|---|---|
| Zona pemanasan | 6 zona atas 6 zona bawah |
| Terowongan pemanasan | 1938mm |
| Dimensi | L3571*W1200*H1450 |
| Berat bersih | Sekitar 1100kg. |
| Kekuatan umum | 41KW |
| Konsumsi daya | Sekitar. 8-8KW |
| Waktu ramping (hingga 260°C) | < 15 menit |
| Kisaran suhu | Lingkungan - 350°C |
| Keseragaman suhu | ± 2 °C |
| Ketinggian konveyor | 900 ± 20 mm |
| Kebersihan PCB | 30 mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengkhususkan diri dalam peralatan SMT R & D, produksi, dan penjualan.kami melayani perusahaan elektronik global teratas dengan tim teknis berpengalaman dan solusi inovatif.
| MOQ: | 1set |
| harga: | USD 9000-11000 Per Set |
| standard packaging: | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Delivery period: | 15 hari |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 set per bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Zona pemanasan | 6 zona |
| Terowongan pemanasan | 1938mm |
| Dimensi | L3571*W1200*H1450 |
| Pendinginan | Satu zona pendingin, kipas untuk pendinginan |
| Jenis pengendali | Layar sentuh dan PLC |
| Keakuratan suhu | ± 1 °C |
| Lebar maksimum PCB | 400 mm |
| Lebar sabuk mesh | 450 mm |
| Model | HRM-640 |
|---|---|
| Zona pemanasan | 6 zona atas 6 zona bawah |
| Terowongan pemanasan | 1938mm |
| Dimensi | L3571*W1200*H1450 |
| Berat bersih | Sekitar 1100kg. |
| Kekuatan umum | 41KW |
| Konsumsi daya | Sekitar. 8-8KW |
| Waktu ramping (hingga 260°C) | < 15 menit |
| Kisaran suhu | Lingkungan - 350°C |
| Keseragaman suhu | ± 2 °C |
| Ketinggian konveyor | 900 ± 20 mm |
| Kebersihan PCB | 30 mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengkhususkan diri dalam peralatan SMT R & D, produksi, dan penjualan.kami melayani perusahaan elektronik global teratas dengan tim teknis berpengalaman dan solusi inovatif.