| Jenis mesin | Mesin Pemisah Sampah Solder Otomatis |
|---|---|
| ixing Kapasitas Bottom Tin | 10kg |
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Motor Pencampur | 1φ 220V 90W |
| Nama | Mesin pemotong bentuk kondensator semi-otomatis |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz |
| Ukuran | P650*L480*T420MM |
| Berat badan | 35kg |
| Efisiensi | 2500-3000pcs/jam |
| Nama produk | Mesin Pemeriksaan Sinar-X |
|---|---|
| Tegangan saat ini | 90kv, 10-200uA |
| Ukuran fokus | 5μm |
| Area pencitraan | 130 mm × 130 mm |
| Sudut Miring | Sudut pandang 0-90° (45° ke kiri dan kanan) |
| Nama produk | Mesin Pemeriksaan Sinar-X |
|---|---|
| Tegangan saat ini | 90kv, 10-200uA |
| Ukuran fokus | 5μm |
| Area pencitraan | 130 mm × 130 mm |
| Sudut Miring | Sudut pandang 0-90° (45° ke kiri dan kanan) |
| Nama | Mesin pemotong bentuk kondensator otomatis |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz |
| Ukuran | 1500L*1000W*1500JAM(mm) |
| Berat badan | 450KG |
| Efisiensi | 160-200 pcs/menit |
| Nama produk | Mesin Penghitung Komponen Gulungan Sinar-X |
|---|---|
| Keakuratan | 99,99% (0201) |
| Resolusi | 3072*3072px |
| Kecepatan inspeksi maksimal | 7" ~ 17" |
| Ukuran piksel | 139μm |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Hanwha |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Hanwha |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Stok | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Pengaduk Pasta Solder Otomatis |
|---|---|
| Kemampuan untuk bekerja | 500g*2 kaleng |
| Kecepatan lari | Rotasi pertama: 800 RPM; Rotasi sekunder: 600 RPM |
| Mode Tampilan | Tampilan digital LED mikrokomputer |
| Sumber daya listrik | AC220V 50/60Hz 180W |