| Voltase | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Ukuran | P360*L300*T350MM |
| Berat | 35kg |
| Efisiensi | 2500-3000pcs/jam |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Mesin pemotong kapasitor semi otomatis |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| Ukuran | P360*L300*T350MM |
| Berat badan | 35kg |
| Efisiensi | 2500-3000pcs/jam |
| Nama produk | Mesin Pengelompokan Pemotong Timah |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| Ukuran | L360 *W380*T430 |
| Berat badan | 32,5kg |
| Efisiensi | 4800-5400pcs/jam |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Timbal |
|---|---|
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| Ukuran | L360 *W380*T430 |
| Berat badan | 32,5kg |
| Efisiensi | 4800-5400pcs/jam |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| nama | Pin pendukung tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Printer Pasta Solder Semi-Otomatis |
| Total Panjang | 30 mm |
| Diameter | 4mm |
| Diameter langkah tengah | 8MM |
| Dimensi | 1090*1256*1340mm |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 350x450mm |
| Mengontrol sistem | Kontrol komputer PC |
| Akurasi Posisi | +/- 0,05mm |
| Kapasitas panci solder | 15 KG |
| Jenis mesin | Mesin Pemisah Sampah Solder Otomatis |
|---|---|
| ixing Kapasitas Bottom Tin | 10kg |
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Motor Pencampur | 1φ 220V 90W |
| Jenis mesin | Mesin Pemisah Sampah Solder Otomatis |
|---|---|
| ixing Kapasitas Bottom Tin | 10kg |
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Motor Pencampur | 1φ 220V 90W |