| Nama produk | Mesin pemotong PCB tipe guillotine |
|---|---|
| Panjang Pemotongan Maks | 330mm |
| Ketebalan pemotongan | 0,5 hingga 3,5 mm |
| Tekanan kerja | 0,6 hingga 0,8 Mpa, sumber udara kering |
| Tegangan Kerja | AC 220V 50 ~ 60HZ |
| Merek | JUKI |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 1ps, (atau disesuaikan) |
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Zona pemanasan | 10 zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 3250mm |
| Dimensi | L4450*L1370*T1600 |
| Waktu naik | 5-15 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |