| Kapasitas MAX PCB | 20 PCS |
|---|---|
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 20 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX30L/menit |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T)mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Nama produk | Konveyor Putar 90 Derajat Otomatis Pcb |
|---|---|
| Ukuran PCB | (50x50)~(460x330) |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
| Ukuran mesin | 700x750x1300mm |
| Waktu siklus | Sekitar 15 detik. |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber Daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L)~(P×L)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| Panjang Pemotongan Maks | 330mm |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,5 hingga 3,5 mm |
| Tekanan kerja | 0,6 hingga 0,8 Mpa, sumber udara kering |
| Tinggi maksimum komponen | 60mm |
| Dimensi | 680x300x1100mm |
| Nama produk | Pemotong Alur PCB V |
|---|---|
| Pedang | Bahan SKD - II didatangkan dari Jepang, |
| Kecepatan poros | 200mm/dtk |
| Panjang pemotongan papan PC terbesar | 400mm |
| ketebalan PCB | 0,5-3,2mm |
| Nama produk | Mesin Depaneling PCB Multi Blades |
|---|---|
| Pedang | Bahan SKD - II didatangkan dari Jepang, |
| Kecepatan poros | 200mm/dtk |
| Panjang PCB | Tak terbatas |
| ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| Nama produk | Mesin Pemotong PCB Multi Bilah |
|---|---|
| Pedang | Bahan SKD - II didatangkan dari Jepang, |
| Kecepatan poros | 200mm/dtk |
| Panjang PCB | Tak terbatas |
| ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| Nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Panjang Pemotongan Maks | Bukan batasan |
| Mode operasi | Otomatis |
| ketebalan PCB | 0,5-3,2mm |
| Lebar pemotongan | 8-200mm |
| Nama | Mesin pemotong PCB V-cut otomatis jenis guillotine |
|---|---|
| Panjang Pemotongan Maks | 330mm |
| Ketebalan pemotongan | 0,5 hingga 3,5 mm |
| Tekanan kerja | 0,6 hingga 0,8 Mpa, sumber udara kering |
| Dimensi | 680x300x1100mm |