| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
|---|---|
| Pergantian majalah seiring waktu | Sekitar 30 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Kondisi | Asli Bekas |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kualitas | 100% Merek |
| Paket | Kasus kayu |
| Ukuran meja pencetakan | 300x400mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran meja pencetakan | 400x1550mm |
|---|---|
| Ukuran jaring baja | (370x470)~(550x1750) |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran | 2900(P)*1150(L)*1350(T) |
|---|---|
| Tipe pengontrol | Layar sentuh + PLC |
| kisaran suhu | Ambien---350℃ |
| Lebar PCB maks | 400mm |
| Kecepatan Konveyor | 200MM-1800MM/Menit |
| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 1ps, (atau disesuaikan) |
|---|---|
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Tekanan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Catu daya | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 300pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Waktu bersepeda | Sekitar 8 detik |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 300pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Nomor majalah | Transportasi ke atas: 1pcs, transportasi ke bawah: 1ps, (atau disesuaikan) |
| Pilih langkah langkah | 1-4(pitch langkah 10mm) |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Merek | Samsung |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |