| Zona pemanasan | 4 Zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 980mm |
| Dimensi | L1920*W750*H1250 |
| Waktu naik | 15 menit |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Modul Pembersihan Kimia | Bagian pra-pembersihan atau isolasi kimia, pembersihan siklus kimia, isolasi pemotongan angin |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Tekanan N2 yang Diperlukan | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Nama produk | SEL-31 Mesin Pemotong Gelombang Selektif Online Mesin Pemotong Selektif |
| Kategori Produk | Mesin pemotong gelombang SMT |
| Berat bersih | 1200kg |
| Sumbu Pemosisian | X, Y, Z |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Ukuran PCB | 460 x 400 |
| Kondisi | Asli Bekas |
| Kapasitas pengumpan | 120ea Basis pengumpan tetap |
| Kualitas | 100% Merek |
| Aplikasi | Lini Produksi SMT |
|---|---|
| Kondisi | Asli Bekas |
| Ukuran PCB | 510 mm x 534 mm |
| Kualitas | 100% Merek |
| Jaminan | 3 bulan |
| Komponen | Sumber sinar-X, unit pencitraan gambar, sistem pemrosesan gambar komputer, sistem mekanis, sistem ke |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | Jenis Detektor Panel Datar (FPD), rentang deteksi efektif: 430mmx430mm, matriks piksel 3072*3072 pik |
| Basis data | Mendukung koneksi dengan MES, ERP, dan WMS Intelligent |
| Contoh aplikasi | TIDAK DITENTUKAN |
| Fungsi | Penghitungan otomatis bahan sisa di lini produksi SMT |
| Komponen | Sumber sinar-X, unit pencitraan gambar, sistem pemrosesan gambar komputer, sistem mekanis, sistem ke |
|---|---|
| Fungsi | Penghitungan otomatis bahan sisa di lini produksi SMT |
| Basis data | Mendukung koneksi dengan MES, ERP, dan WMS Intelligent |
| Dimensi | 950*1460*1960mm |
| Kategori Produk | Mesin X-ray |
| Nama Produk | Mesin pembersih stensil listrik |
|---|---|
| Mesin pembersih stensil pneumatik | Pembersihan semprotan cair tekanan tinggi kiri dan kanan |
| Metode pengeringan | Pengeringan air udara panas tekanan tinggi |
| Waktu pembersihan | 2-5 menit membersihkan isolasi cairan waktu reflux 40 detik |
| Waktu bilas | 2-5 menit |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,6 mm |
|---|---|
| Kapasitas MAX PCB | 300pcs (ketebalan 0.6mm PCB) |
| Waktu bersepeda | Sekitar 8 detik |
| Tekanan udara | 4-6 bar, MAX10L/menit |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal 100-230V AC (disesuaikan), maks 300V/A |
| Sumber Udara yang Dibutuhkan | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Kontrol PC Penuh | Ya. |
| Kapasitas panci solder | 15 kg / BUAH |
| Lebar Konveyor | 50-400mm |
| Dimensi | P1400mm X L1450mm X T1700mm |