| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Merek | Fuji |
|---|---|
| Kondisi | salinan asli |
| Kualitas | kualitas terbaik |
| Saham | besar |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Waktu pembersihan | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |
| Berat Bersih | 400kg |
| Penyimpanan | 5000000 poin |
|---|---|
| Saluran Uji | 6 /9/10 saluran |
| Frekuensi pengambilan sampel | 0.05s ~ 30 Min |
| Presisi | ± 0,5 ℃ |
| Kisaran suhu | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Zona pemanasan | 6 zona |
|---|---|
| Terowongan pemanas | 1540mm |
| Dimensi | L2550*L750*T1250 |
| Tipe pengontrol | Layar sentuh dan PLC |
| Metode pemanas | Konveksi udara paksa penuh |
| Ukuran meja pencetakan | 300x1500 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Ukuran meja pencetakan | 300x650 mm |
|---|---|
| Ukuran bingkai | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 850 mm |
| Posisi pencetakan diperbaiki | Posisi Luar Atau Pin PCB |
| Penyetelan pelat tempat tidur | Depan/Belakang±10mm R/L±10mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,02mm |
| Waktu Makan | Terus menerus3-4kg/15 menit |
|---|---|
| Kapasitas pencampuran timah dasar | 10kg |
| Kekuatan normal | 0,4kw |
| Mencampur Daya Pemanasan | 1.6kw |
| Lingkup Suhu | 0-350℃ |
| Tegangan | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Ukuran | P360*L300*T350MM |
| Berat badan | 35kg |
| Efisiensi | 2500-3000pcs/jam |
| Panjang tubuh | 3 ~ 25 diatur |
| Nama produk | Mesin Pembersih PCBA |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 0~ 99 menit (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas tangki pengenceran | 70L |
| Waktu bilas | 1 menit/waktu (1-59 kali/dapat disesuaikan) |
| Suhu pembersihan (cair) | Suhu ruangan ~75℃ (dapat disesuaikan) |