| MOQ: | 1Set |
| harga: | USD 5200 Per Set |
| standard packaging: | Woodencase |
| Delivery period: | 15 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100Set/bulan |
| Model | Mesin pemotong gelombang ganda tanpa timbal HR-S1425M |
| Konfigurasi | Kontrol layar sentuh, dua tahap pemanasan udara panas puncak gelombang ganda, Operasi tungku timah manual, pembersihan manual kuku titanium, swing semprotan motor Stepper |
| Jumlah puncak | 2 puncak |
| Lebar papan | Maksimal 250 mm |
| Kapasitas tungku timah | 180kg |
| Panjang prapanas | 600 mm |
| Ketinggian puncak | 12 mm |
| Panjang pin komponen papan PCB | 10 mm |
| Ketinggian transportasi papan PCB | 750 ± 20 mm |
| Kekuatan awal | 9KW |
| Kekuatan operasi | 2KW |
| Kekuatan tungku timah | 6KW |
| Kekuatan prapanas | 2KW |
| Kekuatan motor | 0.25KW |
| Metode Pengendalian | Layar sentuh |
| Dimensi rak | 1400*1200*1500mm |
| Dimensi eksternal | 2200*1200*1600mm |
| Kecepatan transportasi papan PCB | 0-1,2m/menit |
| Suhu zona prapanas | Suhu kamar 180°C |
| Metode pemanasan | Udara panas |
| Jumlah zona pendinginan | 1 |
| Metode pendinginan | Pendingin kipas aliran aksial |
| Suhu tungku timah | Suhu kamar sampai 300°C |
| Arah Pengangkutan | Dari kiri ke kanan |
| Metode kontrol suhu | PID+SSR |
| Mode kontrol seluruh mesin | Mitsubishi PLC + layar sentuh |
| Kapasitas fluks | Maksimal 5,2 L |
| Metode penyemprotan | Motor stepper + ST-6 |
| Sumber daya | Sistem 3-fase 5-kawat, 380V, 50Hz |
| Pasokan udara | 4-7KG/CM2, 12,5L/Min |
| Berat badan | 600kg |
| Nama aksesori | Merek dan Model |
|---|---|
| PLC, layar sentuh | Mitsubishi, kontrol layar |
| Motor Pengangkutan, Gearbox | Taiwan TCG Single-phase 90W, Kotak Gigi: 1:120K |
| Titanium Claw | Cakar double-hook paduan titanium khusus, tebal 1,5 mm |
| Motor Tungku Timah | Taiwan TCG 3-fase 4-kutub 0,25KW tahan suhu tinggi |
| Relay Bantuan | OMRON MY2, MY4 |
| Transformer frekuensi | Yatai 0.4KW |
| Tabung Pemanas | Pameran Taiwan, Impor Kawat Nikel-Krom |
| Saklar fotoelektrik | 24V NPN Swiss Joy |
| Relay Solid State | Zuoyi 40A |
| Air Switch | Chint |
| Kontaktor AC | Chint |
| Termokopel | Taiwan Panta, Isolasi Tipe K |
| Tombol Mulai | Schneider |
| Kepala Blow | ST-6 |
Perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengkhususkan diri dalam R&D peralatan SMT, produksi, dan penjualan. melayani 500 perusahaan elektronik teratas di seluruh dunia dengan modal terdaftar 5 juta.Tim teknis kami yang berpengalaman berfokus pada inovasi untuk memenuhi beragam kebutuhan pelanggan melalui layanan yang berharga.
| MOQ: | 1Set |
| harga: | USD 5200 Per Set |
| standard packaging: | Woodencase |
| Delivery period: | 15 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100Set/bulan |
| Model | Mesin pemotong gelombang ganda tanpa timbal HR-S1425M |
| Konfigurasi | Kontrol layar sentuh, dua tahap pemanasan udara panas puncak gelombang ganda, Operasi tungku timah manual, pembersihan manual kuku titanium, swing semprotan motor Stepper |
| Jumlah puncak | 2 puncak |
| Lebar papan | Maksimal 250 mm |
| Kapasitas tungku timah | 180kg |
| Panjang prapanas | 600 mm |
| Ketinggian puncak | 12 mm |
| Panjang pin komponen papan PCB | 10 mm |
| Ketinggian transportasi papan PCB | 750 ± 20 mm |
| Kekuatan awal | 9KW |
| Kekuatan operasi | 2KW |
| Kekuatan tungku timah | 6KW |
| Kekuatan prapanas | 2KW |
| Kekuatan motor | 0.25KW |
| Metode Pengendalian | Layar sentuh |
| Dimensi rak | 1400*1200*1500mm |
| Dimensi eksternal | 2200*1200*1600mm |
| Kecepatan transportasi papan PCB | 0-1,2m/menit |
| Suhu zona prapanas | Suhu kamar 180°C |
| Metode pemanasan | Udara panas |
| Jumlah zona pendinginan | 1 |
| Metode pendinginan | Pendingin kipas aliran aksial |
| Suhu tungku timah | Suhu kamar sampai 300°C |
| Arah Pengangkutan | Dari kiri ke kanan |
| Metode kontrol suhu | PID+SSR |
| Mode kontrol seluruh mesin | Mitsubishi PLC + layar sentuh |
| Kapasitas fluks | Maksimal 5,2 L |
| Metode penyemprotan | Motor stepper + ST-6 |
| Sumber daya | Sistem 3-fase 5-kawat, 380V, 50Hz |
| Pasokan udara | 4-7KG/CM2, 12,5L/Min |
| Berat badan | 600kg |
| Nama aksesori | Merek dan Model |
|---|---|
| PLC, layar sentuh | Mitsubishi, kontrol layar |
| Motor Pengangkutan, Gearbox | Taiwan TCG Single-phase 90W, Kotak Gigi: 1:120K |
| Titanium Claw | Cakar double-hook paduan titanium khusus, tebal 1,5 mm |
| Motor Tungku Timah | Taiwan TCG 3-fase 4-kutub 0,25KW tahan suhu tinggi |
| Relay Bantuan | OMRON MY2, MY4 |
| Transformer frekuensi | Yatai 0.4KW |
| Tabung Pemanas | Pameran Taiwan, Impor Kawat Nikel-Krom |
| Saklar fotoelektrik | 24V NPN Swiss Joy |
| Relay Solid State | Zuoyi 40A |
| Air Switch | Chint |
| Kontaktor AC | Chint |
| Termokopel | Taiwan Panta, Isolasi Tipe K |
| Tombol Mulai | Schneider |
| Kepala Blow | ST-6 |
Perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengkhususkan diri dalam R&D peralatan SMT, produksi, dan penjualan. melayani 500 perusahaan elektronik teratas di seluruh dunia dengan modal terdaftar 5 juta.Tim teknis kami yang berpengalaman berfokus pada inovasi untuk memenuhi beragam kebutuhan pelanggan melalui layanan yang berharga.