| MOQ: | 1set |
| harga: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | Kotak kayu |
| Delivery period: | 15 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 set/Bulan |
| Dimensi | 4260(P)*1495(L)*1725(T) |
| Tipe Pengendalian | PC + PLC controlling |
| Rentang Suhu | Ambient---300℃ |
| Lebar PCB Maks | 50-400MM |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/menit |
| Penyemprot | ST-6 buatan Jepang |
| Model | HR-400L |
| Lebar PCB | 50-400MM |
| Kapasitas pot solder | 390kg |
| Daya berjalan/daya umum | 5-12KW/25KW |
| Dimensi mesin | 4260(P)*1495(L)*1725(T) |
| Berat bersih | 1500KG |
| Sistem pengendalian | PC + PLC |
| Motor konveyor | 3Ph 220V , 90W |
| Kecepatan konveyor | 200MM-1800MM/Min |
| Zona pemanasan awal | 3 zona pemanasan awal bawah individual |
| Material pot solder | Sepenuhnya Ti |
| Tipe gelombang | Gelombang pertama turbulensi dan gelombang kedua Lambda |
PCB dengan komponen yang terpasang secara otomatis dimasukkan ke dalam sistem konveyor rantai, melewati proses penyemprotan fluks, pemanasan awal, penyolderan gelombang, dan pendinginan sebelum keluar dari sistem.
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan yang komprehensif, produksi dan pengiriman yang sesuai kontrak, dukungan instalasi, pelatihan teknis, dan dukungan teknis jangka panjang dengan suku cadang yang tersedia.
| MOQ: | 1set |
| harga: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | Kotak kayu |
| Delivery period: | 15 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 set/Bulan |
| Dimensi | 4260(P)*1495(L)*1725(T) |
| Tipe Pengendalian | PC + PLC controlling |
| Rentang Suhu | Ambient---300℃ |
| Lebar PCB Maks | 50-400MM |
| Kecepatan konveyor | 0-1800mm/menit |
| Penyemprot | ST-6 buatan Jepang |
| Model | HR-400L |
| Lebar PCB | 50-400MM |
| Kapasitas pot solder | 390kg |
| Daya berjalan/daya umum | 5-12KW/25KW |
| Dimensi mesin | 4260(P)*1495(L)*1725(T) |
| Berat bersih | 1500KG |
| Sistem pengendalian | PC + PLC |
| Motor konveyor | 3Ph 220V , 90W |
| Kecepatan konveyor | 200MM-1800MM/Min |
| Zona pemanasan awal | 3 zona pemanasan awal bawah individual |
| Material pot solder | Sepenuhnya Ti |
| Tipe gelombang | Gelombang pertama turbulensi dan gelombang kedua Lambda |
PCB dengan komponen yang terpasang secara otomatis dimasukkan ke dalam sistem konveyor rantai, melewati proses penyemprotan fluks, pemanasan awal, penyolderan gelombang, dan pendinginan sebelum keluar dari sistem.
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan yang komprehensif, produksi dan pengiriman yang sesuai kontrak, dukungan instalasi, pelatihan teknis, dan dukungan teknis jangka panjang dengan suku cadang yang tersedia.