| MOQ: | 1set |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| standard packaging: | Kotak kayu |
| Delivery period: | 10-20 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100set/bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | 100-230V AC (disesuaikan) fase tunggal, MAX 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L) | (50x50)~(350x250)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T) | 1000×900×910mm |
| Fungsi | Peralatan yang digunakan untuk koneksi antara jalur produksi |
|---|---|
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | 100-230V AC (disesuaikan) fase tunggal, MAX 100V/A |
| Model No | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Ukuran PCB (P×L) | (50x50)~(350x250)mm | (50x50)~(500x350)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| Berat | 70kg | 85kg |
| MOQ: | 1set |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| standard packaging: | Kotak kayu |
| Delivery period: | 10-20 hari kerja |
| payment method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100set/bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | 100-230V AC (disesuaikan) fase tunggal, MAX 100V/A |
| Ukuran PCB (P×L) | (50x50)~(350x250)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T) | 1000×900×910mm |
| Fungsi | Peralatan yang digunakan untuk koneksi antara jalur produksi |
|---|---|
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Arah transportasi | Kiri ke kanan/kanan ke kiri (opsional) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Catu daya | 100-230V AC (disesuaikan) fase tunggal, MAX 100V/A |
| Model No | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Ukuran PCB (P×L) | (50x50)~(350x250)mm | (50x50)~(500x350)mm |
| Ukuran mesin (P×L×T) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| Berat | 70kg | 85kg |